Возможно ли обратиться в военкомат с просьбой о знакомстве с личным делом при увольнении в запас и может ли военкомат отказать в этом?

• г. Симферополь

При увольнении в запас в 1993 году меня никто не знакомил с моим личным делом, как сказано в законе о пенсионном обеспечении военнослужащих МО РФ. Могу ли ч сейчас обратьться в военкомат с такой просьбой и имеют ли право работники военкомата мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 24 Конституции РФ имеете полное право. Отказать Вам не могут.