Истекли срок исковой давности по кредиту? ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ БЫЛ СОВЕРШЕН 25.12.2014

• г. Томск

Истекли срок исковой даВности по кредиту? ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ БЫЛ СОВЕРШЕН 25.12.2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ну это для вас хорошо а в чем вопрос то?

Здравствуйте Елена Ивановна! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.