Оформлена генеральным директором ООО а доходов в налоговую нет. будит ли мне в 2010 г. прибавка по 1 тыс. руб.
Оформлена генеральным деректором ооо а доходов в налоговую нет. будит ли мне в 2010 г. прибавка по 1 тыс. руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего пока конкретно неизвестно по прибавке, и будет ли она вообще.
Выражаю признательность за помощь.