Возможно ли получить субсидию на оплату ЖКХ, если я являюсь собственником квартиры, но проживает в ней моя мама?
Скажите, можно ли оформить субсидию на оплату услуг жкх, если я являюсь собственником квартиры, но зарегистрирована и проживает в ней моя мама? Мама пенсионерка по возрасту, регистрация на постоянной основе. У меня постоянная регистрации по другому адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Спасибо за ответ!