Казань, 14.11.2018, 15:22

Водитель, лишенный прав за пьянку, задержан снова до вступления решения в силу - подробности дела

Вопрос №14834846 из г. Казань
опубликован 14.11.2018, 15:22
Меня лишили прав за пьянку первый раз, я долгое время судился, в итоге меня поймали второй раз за пьянку, но первый раз ещё не вступил в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда уголовной ответственности не будет. Т.к. в силу постановление не вступило.

14.11.2018, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

На сколько в итоге у меня лишение?

2 раза 1.5+1.7 года?

Или только то что судья последний раз лишила на 1.7 года?

14.11.2018, 15:26

Сроки плюсуются в этом случае.

14.11.2018, 15:26