Судебные приставы могут ли описать имущество сестры, если я прописана у неё дома, хотя моего имущества там нет из-за долга в банке на 200 тысяч?
Могут ли описать судебные приставы имущество сестры, я прописана у неё дома, моего имущества там нет. Долг в банке составляет около 200 тысяч.
Лучший ответ
Добрый ден, да, теоретически, могут.
Если случится, что приставы попадут в дом к сестре, ей необходимо подготовить документы на свои вещи. Если приставы все же опишут ее имущество, то ей придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.
Лучше. Если она не будет никого пускать в свой дом.