Был долг банку 100000 через суд приставов выплатил 80 т.руб.2015 год.2018 пришел то же лист с 100000 т руб.
Лучший ответ
Представьте приставам документы об оплате 80000 руб.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте Олег! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.
Выражаю признательность за помощь.