Как прописать супругу в договоре социального найма, если она отсутствует в паспортном столе и Военной части отправляют обратно?

Получил квартиру по договору социального найма от воинской части с супругой развёлся сейчас у меня другая семья себя и ребёнка я прописал сейчас надо прописать супругу в договоре социального найма её нет в паспортном столе отправляют в в/ч а в/ч обратно как мне прописать супругу.
Лучший ответ

Добрый день.

Если это социальный найм жилого помещения, вы вправе приватизировать квартиру и уже будучи собственником, вселить и зарегистрировать по месту жительства того, кого посчитаете нужным.