4 сотки в собственности снт земли населённых пунктов. Для ведения садоводство. Можно ли строить дом жилой капитальный.
4 сотки в собственности снт земли населённых пунктов. Для ведения садоводство. Можно ли строить дом жилои капитальный.
Лучший ответ
На земельном участке для ведения садоводства разрешается осуществление деятельности, связанной с выращиванием плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля; размещение садового дома, предназначенного для отдыха и не подлежащего разделу на квартиры; размещение хозяйственных строений и сооружений.