Как защитить свои права в разделе имущества во время бракоразводного процесса?
Сейчас идёт с мужем бракоразводный процесс и раздел имущества. Он забрал у меня автомобиль, отдавать не хочет, сказал всё через суд. Какие я могу сейчас предпринять меры?
Здравствуйте Татьяна.
Для того, чтобы дать Вам полный ответ необходимо изучить Вашу ситуацию: материалы дела, какое имущество Вы делите или только автомобиль. Рассмотреть вопрос заключения мирового соглашения.
С уважением, адвокат Белгород.
Добрый день! Вы можете обратиться к судье с заявлением о применении мер по обеспечению иска, а именно наложению запрета на право распоряжения автомобилем, а также постановке его на стоянку до вступления решения в законную силу по вопросу принадлежности автомобиля (вам или мужу).