Как защитить семью от угроз розправой человека, отсидевшего за двойное убийство?
Как зделать так чтоб не угрожали розправой человек который отсидел за двойное убийство угрожаем моей симье розправой вплодь до...в полицыю обращаться это еще хуже для нас не знаем где и какой есть выход уже устали от всего этого и что нам делать.
По какой причине обращаться в полицию еще хуже? Кроме полиции никто не занимается преступниками и их противоправным поведением. Если освободился по такой тяжкой статье вполне возможно, что до сих пор находится на административном надзоре и не в его интересах, если поступят соответствующие жалобы.
Добрый день! Другого законного способа защиты кроме обращения в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении нет и быть не может. И все слова о том, что обратиться в полицию только хуже не имеют никакого обоснования. Обращайтесь с заявлением в дежурную часть. Удачи.