Дискриминация или несправедливость? Почему выслуга лет выплачивается только учителям, а не техперсоналу в школах?
₽ VIP

• г. Благовещенск

Почему выслуга лет как надбавка за стаж работы выплачивается только учителям, а техперсоналу, проработавшему в этой школе более 10 лет, эта надбавка не выплачивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос, федеральное законодательство это не регулирует.