Влияет ли амнистия на задолженность по транспортному налогу за 2014 год?

Есть налоговая задолжность по транспортному налогу за 15 и 14 года. Задолжности переданны судебным приставам. И они стали удерживать с зп. Согласно амнистии всем россиянам до 15 года простили все долги. Надо ли платить за 14 год?

Лучший ответ

Так как приставы исполняют решения иных органов, то нужно обжаловать требование об уплате налога за 2014 год, когда отменят решение то и уведомить об этом пристава который прекратит производство.