Справка о наличии (отсутствии) жилья в собственности
Никаких образцов,так как вы сами эту справку не изготовите.
Такие справки по вашему запросу выдают в росреестре и в БТИ. У них свои формы и образцы.
Спасибо большое, только я прописана в деревне и мой сельский совет прост найти образец для этой справки, они не знают как ее составить
(с)
Антонина, немного странно, что такую справку выдает сельсовет. Регистрацией прав на недвижимое имущество до 1998-2000 года занималось БТИ, а сейчас это росреестр.
Поэтому необходимо обратиться именно туда.
Но если будут настаивать, то составить ее можно в пооизвольной форме- кому выдана, когда, о чем. О том, что на территории деревни вы жилого помещения в собственности не имеете. Или имеете по такому-то адресу...