Я был лишен прав рф, но у меня так же имеются права рб. Могу ли я с ними передвигаться.
Я был лешен прав рф, но у меня так же имеются права рб. Могу ли я с ними передвигаться.
Лучший ответ
Если РБ-это Белоруссия, то только по её территории. В РФ Вам запрещено передвигаться на любом виде транспорта на которое требуется удостоверение на право управления.