Возможность перевода на 2 курс другого колледжа и условия поступления на новую специальность

Я хочу после 1 курса одного колледжа перейти в другой Вопрос: при переводе в другой колледж, на другую специальность, я смогу попасть на 2 курс, т.к 1 курс это общеобразовательная программа (9 классов)? Какие примерные испытания при поступлении будет? И окажусь я на бюджете?
Лучший ответ

Добрый вечер

Вы можете перевестись в другой колледж и другую специальность, возможно без экзаменов, более подробно обратитесь за информацией в другой колледж.

С уважением Ольга.

Спасибо за помощь!