Минеральные Воды, 15.11.2018, 02:47

Пол года назад прописал к себе девушку. Жили гражданским браком. Можно ли без суда ее выписать?

Вопрос №14837385 из г. Ставрополь
опубликован 15.11.2018, 02:47
Пол года назад прописал к себе девушку. Жили гражданским браком. Можно ли без суда ее выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара Леонидовна, если добровольно не выписывается, подавайте в районный суд иск об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

15.11.2018, 18:34

Если добровольно она не выписывается то выписать её можно только в судебном порядке.

15.11.2018, 02:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тоесть в паспортном столе или всеравно в суде.

15.11.2018, 02:51

Нужно её заявление на согласие на выписку и с ним моежте идти в паспортный стол, либо просто сходите с ней вдвоем в данную контору, если же она отказывается идти или писать заявление то только через суд.

15.11.2018, 02:53