Такой вопрос что я могу сделать бывшему мужу за оскорбления публичные и угрозы.
Такой вопрос что я могу зделать бывшему мужу за оскорбления публичные и угрозы.
Лучший ответ
В плане оскорблений, можете подать прокурору заявление о возбуждении удела об административном правонарушении по ст.5.61. КРФ об АП. Что касается угроз, то не каждая угроза является преступлением.