Без жилья 3 года - как получить законное жилье для одиноких лиц во Владивостоке?
Проживаю в г.Владивостоке. Отношусь к числу лиц, оставшихся без попечения родителей. Своё законное жильё жду 3 года. Много куда обращалась и до сих пор пишу письма в департамент образованиями.
Что можно ещё сделать и куда обратиться, чтобы наверняка?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение. Далее опять обратится в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда и получить деньги на покупку жилья.
Благодарю за потраченное время!