Как открепиться и перевести медицинскую карту при смене места жительства
Сменила место жительства и прописки-переехала из одного района города в другой. Какие действия нужно делать в медицинском учреждении по откреплению, переводу мед. Карты?
Вы можете самостоятельно забрать карту в поликлинике и передать ее по новому месту жительства, либо направить соответствующее заявление с просьбой направить мед. карту по вашему новому месту жительства по территориальности.
Вам следует вначале явиться в поликлинику по своему прежнему месту жительства показать там паспорт с новой пропиской взять медицинскую карту и затем ее отнести в поликлинику по новому месту жительства для прикрепления.