Необходимо принять меры по управлению стаей собак, которые поселились возле нашего многоэтажного дома
Мы живем в многоэтажном доме-4 подъезда находятся рядом друг с другом. Соседка с 3 подъезда кормит собак с балкона. Они поселились у нас в общем дворе. Собралась уже стая из 10-15 собак. Выходить из подъезда страшно. Лают и кидаются на людей. Жители всех подъездов неоднократно делали ей замечания-она ни как не реагирует и продолжает их разводить. Подскажите как на неё повлиять?
Добрый день.
Попробуйте обратиться к участковому с данным вопросом, чтобы он взял с нее объяснение и поговорил с ней.
Если результата не будет можете подать иск в суд на нее о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом и взыскании морального ущерба.