Спорный поступок - Ребёнок с опасной опухолью посещает детский сад без медицинских рекомендаций и прививок
В обычный дет. сад поступил ребёнок-инвалид, группа с детьми 3 лет. Мать заявила, что у ребёнка на голове опухоль не закрытая черепом, повреждение или затрагивание, которой может привести к летальному исходу. Ребенок поступил без мед. рекомендаций. Но мать качает права, чтобы с ребёнком были крайне осторожны! Есть очень большие сомнения, что справка и направление в дет. сад были выданы в обход этого диагноза.
Может ли ребёнок с такой опасной опухолью посещать детсад? И как добиться Того, чтобы проверили подлинностью и правильность заключения врача, который допустил ребёнка до общего детского сада на общих основаниях.
Помимо этого у ребёнка куса других неозвученный диагнозов и отсутствие всех прививок.
Лучший ответ
Если справка выдана и в ней ничего подобного нет, то качать мама может права как угодно. Никакой вины воспитателей и сада не будет если что-то случится.