Как составить ходатайство приставки после отзыва лицензии банка при погашении кредита?
Плачу кредит по ил. Сейчас у банка отозвали лицензию. На какую статью сослаться при составлении ходатайства приставки, что он сделал запрос в банк, и официально уведомил что мне делать дальше.
Добрый день.
Марина, для начало отзыв лицензии не говорит о том что ваши обязательства прекращены. Надо выяснить, какое учреждение теперь работает с вкладчиками и заемщиками опального банка (у которого отозвали лицензию) сделать это можно на сайте ЦБ РФ.
И обратится в это учреждение лично, для дальнейшего погашения обязательств.
Здравствуйте Марина! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем!