Возвращение списанных средств по детскому пособию - условия и процесс
Приставы списали детское пособие. Вернут ли списанные средства, после предоставления документов, подтверждающих, что поступления, являются детским пособием?!
Лучший ответ
Если они их еще не распределили то,вернут сразу... если распределили то,должны вернуть.. но сколько это у них продлится по времени, неизвестно (если говорить по факту) а если с точки зрения закона то,должны вернуть сразу.
Спасибо вам огромное за ответ. Очень помогли, а главное во время!!! Успехов вам!!!
Да они обязаны вам будут их вернуть.