Как сделать так чтобы коллекторы перестали звонить мне и родственникам?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, записывайте разговоры с коллекторами. Где присутствует угрозы а также пусть родственники запишут разговор, сделайте распечатку звонков и обращайтесь к приставам, лучше в главное управление по вашему региону, в Центробанк заодно они ведут контроль за коллекторами и в полицию если имеются угрозы жизни.

Изучить ФЗ О коллекторах.