Хотел узнать, является ли операция по удалению эпителиально копчикового хода страховым случаем для военнослужащего.

Лучший ответ

Здравствуйте! Перечень страховых случаев определяется постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. № 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". В данном постановлении имеется отдельный раздел по новообразованиям. Так как Ваш недуг относится к новообразованиям, признание его страховым случаем, на наш взгляд, возможно. В любом случае, чтобы лучше понимать ситуацию, неплохо было бы ознакомится с Вашими медицинскими документами. Приходите на личную консультацию (это бесплатно), посмотрим, как лучше Вам помочь.