Мне нужно узнать покупал ли данный мне человек билет на поезд из санкт Петербурга до Архангельска с 13 по 16 ноября.

• г. Мурманск

Мне нужно узнать покупал ли данный мне человек билет на поезд из санкт петербурга до архангельска с 13 по 16 ноября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Мы не являемся справочным бюро. И в кассе без Доверенности от этого человека Вам такую информацию не дадут.