Меня хотят лишить водительских прав вчера показало 0.17 профиль могут ли лишить.
Да вас лишит суд прав ведь документы отстранение штраф стоянка уже оформлено.
Руслан, здравствуйте. Вопрос в том, предлагали ли Вашем проехать на освидетельствование. Если предлагали и вы отказались, то должны были инкриминировать ст. 12.26. Если же просто 12.8 (управление ТС в состоянии опьянения), то у Вас есть шанс, т.к. нужно учитывать погрешность прибора. Допустимый уровень алкоголя в крови 0.16. Погрешность должна быть указана в протоколе, для разных приборов она разная, но обычно в пределах 0,04 промилле. Итого у Вас 0,13, что попадает в допустимый предел.
Здравствуйте! Для подробного ответа необходимо ознакомиться с материалами дела.