Как избежать ареста на суде по обвинению в ложном вызове милиции?

Вопрос №14841265 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.11.2018, 18:48
Завтра суд (адм) якобы за ложный вызов милиции. Но вызваны были для того чтоб я пьяный не совершил преступление. По сути они провели беседу а оформили как ложный вызов как сделать что суду сказать чтоб не было ареста или чего. Тем более 2 мес. назад освободился. Обьясните или позвонит сейчас лучше. Пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил.

Исходя из описания Вами ситуации, вызов полиции совершали не Вы. По какой причине привлекают к ответственности Вас?

15.11.2018, 18:50
Оценка автора вопроса:
не получил ответа

Милицию вызвал я пьяный чтоб не совершить обещанную угрозу 119 в 14 г. т. е. дал шанс для себя одуматься.

15.11.2018, 18:58

Михаил, объясните в суде все как было на самом деле.

15.11.2018, 19:00