Уголовное дело по п. а, ч. 2 ст. 158 с учетом смягчающих обстоятельств - явка с повинной, активное сотрудничество, отличная характеристика по месту жительства и отсутствие судимости. Попытка

• г. Рассказово

На меня составлено уголовное дело по ч.3 ст.30 п."а" ч.2 ст.158 обстоятельства смягчающие наказание,-явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, отличная характеристика по месту жительства. Ранее не судим. Отягчающих-не усматривается. Попытка хищения на сумму 1450 рублей. Со стороны истца, исковых требований нет, т.к не успели завершить преступление (обнаружены охраной). Что может грозить реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае учитывая все характеризующие данные, которые были указаны в тексте вопроса есть все основания для назначения исправительных, обязательных работ либо условной меры наказания. Однако, заданный Вами вопрос

следует обсуждать с Вашим адвокатом, который защищает

Вас по уголовному делу.

Адвокат бесплатный, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Короче-адвокат не какой, не проконсультировал и по существу не чего не сказал. Что истец, следователь и суд, все с одного района, а я проживаю в другом районе.