Мне 17 лет я хочу сделать загс у нас общий ребёнок нужны ли мне родители Для загса.
Мне 17 лет я хочу сделать загс у нас общий ребёнок нужны ли мне родители
Для загса.
Я живу гражданским браком хочу сделать загс
Но мне 17 лет парню 21 у нас есть общий ребёнок
При обращение в загс нам нужны родители мои?
Если вы хотите подать заявление в ЗАГС о регистрации брака, то в отношении вас должно быть решение суда о вашей эмансипации. Если такого решения нет, то ваше заявление ни кто не примет, не зависимо от того есть у вас ребёнок или нет.
Добрый вечер! Уточните пожалуйста вопрос?