Проблема с недействительным паспортом - что делать?

Была у натариуса по вопросу приобретения квартиры, и вдруг мне говорят что паспорт недействителен. На сайте мвд формулировка такая «заменён на новый». Паспорт не теряла никому не давала, как то оформила пенсию и кредитов банке одобряли. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья Васильевна.

Для разрешение данного вопроса обратитесь в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» УПРАВЛЕНИЯ: 8 (351) 239-09-65.

ПРИЁМНАЯ: 8 (351) 239-10-08.

Адрес: 454091, Челябинск, ул. Коммуны, 68

Спасибо, что проконсультировали!

Необходимо посетить отделение ФМС, занимающееся выдачей паспортов и выяснять у них что за ошибка в базе данных.

То что нужно. Спасибо!