Не положен ли брату бесплатный земельный участок после получения удостоверения ВБД 20.07.2005? Возможно ли использовать эту льготу для улучшения жилищных условий в СПб? Обращение к консультанту по вопросам С
Приветствую вас. мой брат получил удостоверение вбд 20.07.2005 года в военном комиссариате лен. обл, то ему уже не положен бесплатный земельный участок? Поможет ли ему встать эта льгота в постановке на очередь улучшения жилищ условий в СПБ? У него комната 11 м в коммунальной квартире 129/207 кв.м.? есть ли у вас консультант по С-Пб? его тел?
Лучший ответ
Добрый день, Раиса!
1. земельный участок ветеранам бд выделяют
2. да, поможет встать в очередь по улучшению жилищных условий
3. консультаната по С-Пб можно найти в правом верхнем углу этого сайта, нажав на рубрику "найти юриста", далее выбираете страну, регион и город, появляется список юристов.