Возможно ли служить в полиции с неполным образованием после окончания контракта в армии?
У меня заканчивается 1-вый контракт в армии и хотел пойти служить в полиции, можно пойти с 9 неполным образованием служить, спасибо.
На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.