Ростов-на-Дону, 16.11.2018, 00:25

Отключение воды за неуплату в нежилом помещении - повышенные штрафы и проблемы с местными водоканалом

Вопрос №14842627 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2018, 00:25
Отключили воду за неуплату нежил в собственности 3-4 года недавно приехал месный водоконал дали мне подписать акт об отключение воды и отрезали а штрафы мне нащитали 140 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть 2 дома сначала я жил в одном патом переехал в другой не находился 3-4 года там месяц назад я периехал обратно 3 года там был отключен свет офицыально я недавно все оплатил подключил свет собрался решать по воде а они даже не дали не какой отсрочки и отрезали.

16.11.2018, 00:35

Оплатите задолженность и в течение пяти дней подключат.

16.11.2018, 00:50

А вопрос собственно в чем?

16.11.2018, 00:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У меня есть 2 дома сначала я жил в одном патом переехал в другой не находился 3-4 года там месяц назад я периехал обратно 3 года там был отключен свет офицыально я недавно все оплатил подключил свет собрался решать по воде а они даже не дали не какой отсрочки и отрезали.

16.11.2018, 00:35

Оплатите задолженность и в течение пяти дней подключат.

16.11.2018, 00:50