Влияет ли неверное указание места и транспортного средства на отмену постановления по делу об административном правонарушении?
Может ли послужить для отмены постановления по делу об административном правонарушение не верно указанное в нем место совершения правонарушения и транспортное средство.
Лучший ответ
В таком случае нужно понимать, что неверно указанное место может быть всего лишь технической ошибкой, которую в соответствии с КоАП РФ исправляют судья либо должностное лицо, вынеся определение о внесении изменений. Нарушителя при этом уведомляют под роспись либо почтой.