Как банки продолжают искать должников без имущества и счетов?
Добрый день.
Нет счетов и имущества, в этой связи для чего искать самого должника если он не найден, быть может для допроса с пристрастием?!
Здравствуйте, кредиторы конечно же могут самостоятельно искать должника или его имущество. Если имущество будет найдено, необходимо сообщить об этом приставу.
Здравствуйте Марал! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.