Отсутствие выплаты субсидии в октябре из-за долга по водоотведению - будет ли осуществлена выплата после устранения долга?
В октябре мне не пришла субсидия. Позвонив в отдел субсидии мне сказали что у меня долг по водоотведению, хотя все было оплачено. Вчера 15 ноября я принесла квитанцию что у меня нет долгов, выплатят ли мне субсидию которая должна была придти в октябре?
Лучший ответ
Пишите заявле 6 ие с требованиям, должны выплатить.
Выражаю признательность за помощь.
Нет, но вы добивайтесь её выплаты, т.к. неизвестно откуда выдающий субсидию узнал о долге, которого нет. Возможно вы не вовремя оплатили услугу и сами в этом виноваты. ЖК РФ указывает на выплаты до 10 числа следующего за отчётным месяцем, если не оговорены более поздние сроки установленные общим собранием жильцов.