Возможно ли использовать электронную подпись сына для оформления заявки на аукционе на моё имя, если у меня нет собственной электронной подписи?

На торгах продается квартира, но у меня нет электронной подписи. Можно ли электронной подписью моего сына подать заявку, а лот оформить на меня, если выиграю?
Лучший ответ

Добрый день!

Это возможно по агентскому договору.

Но не факт, что электронная подпись вашего сына подойдет для площадки.

Полный, исчерпывающий ответ. Спасибо!