Как отписаться от вашего гребенного сайта? И вашей страной подписки?

Как отписаться от вашего грёбанного сайта? И вашей сраной подписки?
Лучший ответ

Я так понимаю господам юристам не хватает ума пояснить как отписываться. За-то хватает ума кого-то в чем-то поупрекать.

Так не надо было подписываться.

хам

Антон, Вам нужно выпить какое-нибудь успокаивающее, подышать свежим воздухом на улице, после чего спокойно нажать в почтовом ящике во входящем письме "отписаться"... В будущем внимательно смотреть и анализировать куда тыкать пальчиками, чтобы можно было подписываться или отписываться от той или иной рассылки... Удачи!

Мне не понравился Ваш ответ!