Необходимость продления миграционной карты при наличии годовой регистрации на основании трудового договора в Армении
Добрый день! Существует установленный порядок оформления документов на право пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации. По разным основаниям продлевается миграционный учет, в Вашем случае по основаниям заключения трудового договора. В миграционной карте продление сроков не ставиться.
ПРИКАЗ МВД РФ от 18.12.2017 N 933
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ПРОДЛЕНИИ ЛИБО СОКРАЩЕНИИ СРОКА ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.01.2018 N 49699)