Проблемы с выплатой кредита - отказ возврата страховки, которую я не договаривалась
Мне по телефону позвонили сотрудник банка и сказала, что кредит одобрен. Я пришла получать. В кассе мне озвучили 500 000 тыс. руб.и страховка 140 000 тыс. рублей. Всего 840 000 тыс. руб. но на руки я получила 340 000 тыс. руб. 500 000 тыс. руб. я не получала, так как я их оставила в кассе. И вот эти 340 000 я выплатила в течении 9 месяцев. С процентами. Что же получается. Не пользовалась деньгами, но закрыла кредит. Я написала заявление в банк, мне ответили через месяц, что не вернут страховку. И вот теперь прошло время, но я хочу вернуть страховку о которой я не была осведомлена, и не подписывала договор на страховку.
Здравствуйте.
Это возможно только в судебном порядке. Но что бы сказать наверняка, нужно ознакомиться с имеющимися документами.
Здравствуйте Любовь! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.