Для оформления пенсии справка о зарплате на руках но в последствии архив сгорел что делать.

Вопрос №14843993 из г. Иваново
опубликован 16.11.2018, 10:37
Для оформления пенсии справка о зарплате на руках но в послетствии архив сгорел что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления пенсии справки о зарплате этого будет достаточно, в Вашем лицевом счете в пенсионном фонде имеются данные о зарплате, Вы можете их посмотреть через сайт госуслуг.

16.11.2018, 11:43

Дело в том что справка о зарплате за 1981-1985 года.

16.11.2018, 11:44

Если справка у вас имеется, то можете передать ее в ПФР для начисления пенсии.

16.11.2018, 11:57

Пусть будет, от Вас же в пенсионном фонде не требуют справку о зарплате за 85 год, для пенсионного нужен стаж для начисления баллов страховой пенсии.

16.11.2018, 11:58

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034