Мне отказали в инвалидности при диагнозе саркоидоз 2-3 стадии - куда обратиться и положена ли мне инвалидность?
Мне отказали в инвалидности на МСЭ при диагнозе саркоидоз 2-3 стадия, куда мне обратиться для расмотрения отказа и положена ли мне инвалидность при этом диагнозе?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации обращаться для обжалования отказа, если есть для этого основания, необходимо в суд, Именно суд и определит, назначив экспертизу, положена Вам инвалидность или нет. Удачи Вам и всего самого доброго.
То что нужно. Спасибо!