Возможность получения лицензии на травматическое оружие при наличии судимости
Статья 13 ФЗ "Об оружии" гласит, что Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.
В Вашем случаи, если у Вас судимости погашены, то Вы имеете право получить лицензию на оружие.
Только в Росгвардии к Вам будет особое внимание (две судимости как ни как), будут искать любые административки и элементарные косяки (сейф не плотно закреплен к примеру), чтобы отказать Вам в выдаче лицензии.