Можно ли подать в полицию на бывшего мужа, который удалил из дома после развода отопление, сантехнику и другое имущество?
Если после раздела имущества после развода бывший муж снял с моей половины дома трубы отопления, унитаз, ванну, котел, линолиум, могу я подать на него в полицию за кражу и порчу имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, безусловно у Вас есть такое право!
Наконец-то все понятно, благодарю!