ООО КБ KANZLER выдает кредит на 350 т. руб., но требует оплатить 7055 руб. в другой банк
"Московский" ООО КБ "KANZLER" одобрил кредит на 350 т. руб., но просит сперва оплатить 7055 руб., пробивала по БИК;047888750-банк другой.
Лучший ответ
Никакой это не банк. Мошенники Вам пишут.
Спасибо за ответ!
По инн посмотрите выписку можно на сайте посмотреть.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! С Вами связались мошенники. Таких сейчас много и они многим предлагают кредиты на подобных условиях.
Благодарю Вас!