Имею ли я право на получение разовой выплаты накопительной части пенсии и сохранится ли за мной в этом случае право на получение социальной пенсии? Будет ли у меня право в этом случае получать социальную доплату до прожиточного минимум
Я получаю пенсию по инвалидности. Пенсионного возраста не достиг. Накопления в ПФР составляют приличную сумму. Имею ли я право на получение разовой выплаты накопительной части пенсии и сохранится ли за мной в этом случае право на получение социальной пенсии? Будет ли у меня право в этом случае получать социальную доплату до прожиточного минимума? Если можно, прошу дать ссылки на законы.
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.