Новомосковск, 16.11.2018, 14:11

Имеет ли пострадавший право выкладывать видео в соц. сети с правонарушением?

Вопрос №14845030 из г. Москва
опубликован 16.11.2018, 14:11
Имеет ли пострадавший право выкладывать видео в соц сети с правонарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Необходимо понимать какое именно правонарушение были и при каких обстоятельствах.

16.11.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Кража в универмага. Но не из магазина а просто нашли и не сообщили во время в полицию.

16.11.2018, 14:28

Правонарушение было совершено в общественном месте, следователь нормативно правовыми актами не запрещено опубликовывать фото и видео материал в целях поиска предполагаемого правонарушителя.

16.11.2018, 14:34