Арест карты и счета - что делать, узнав о судебном приказе от ООО Константа?
Такой вопрос, у меня арестовали карту и сбер счет, потом приходит смс от номера 900 в котором указан № судебного приказа потом от какого числа и какой выдан участок для обращения. Затем: Информацию может предоставить взыскатель: ООО Константа. Причина: решение судебного органа.
Здравствуйте, Нигина. Нет, коллекторы не могут этого сделать. Они могли обратиться в суд, получить решение и по этому решению уже приставы наложили арест.
Здравствуйте
Коллекторы таких полномочий не имеют.
Вы можете узнать какие исполнительные производства в отношении Вас ведутся на сайте судебных приставов.